Регистрация Войти
Вход на сайт

PAL-V Liberty: уникальный гибрид автомобиля и вертолета

14 февраля 2017 02:00
PAL-V Liberty: уникальный гибрид автомобиля и вертолетаВот и наступил момент, когда обычные люди смогу одновременно летать на своем автомобиле и ездить. А дело в том, что начались продажи PAL-V Liberty, первого летающего авто, которое собирает голландская компания.

Это трехколесная машина плюс вертолет. Оснащен аппарат двигателем с двойной трансмиссией, одна помогает при движении по дорогам, а другая при полете. Размеры авто не более обычного легкового. Когда машина едет по дороге, на крыше лопасти в сложенном состоянии.

Читайте также: Новые стандарты для автомобилистов: что нужно знать

Чтобы подготовиться к полету необходимо около 7 минут. Как вертолет машина может двигаться со скоростью 180 км/час. Вверх авто может подниматься на 3,5 километра. По предварительному заказу машину можно купить за 600 тысяч долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: