Регистрация Войти
Вход на сайт

Усовершенствованная Audi A6 попалась в объективы фотошпионов

14 февраля 2017 05:20
Усовершенствованная Audi A6 попалась в объективы фотошпионовПрофессиональные папарацци поймали кадр усовершенствованной модели Audi A6 2019. Увидеть новинку смогли на тестах.

Дизайнер немецкой автомобилестроительной компании Марк Лихте открыл тайну, что машина будет сильно отличаться от предыдущей модели.

Новое авто отличается формою фар, зеркала располагаются ближе к дверным проемам. Передний свес короче, поэтому Audi A6 имеет вид спортивной машины.

Также вес измениться, авто станет легче из-за заднего бампера. Audi A8 должно выйти в этом году. Предполагают, что дизайн данной машины даст толчок для оформления остальных моделей в будущем.

Читайте также: Голландская компания PAL-V начала продажи летающих автомобилей

Обещают, что усовершенствованные модели A6, A7 и A8 будут визуально отличаться, несмотря на то, что сейчас под объектив они попали в камуфляжной пленке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: