Регистрация Войти
Вход на сайт

Под капотом Audi RS Q8 установят двигатель в 605 лошадиных сил

12 февраля 2017 23:51
Под капотом Audi RS Q8 установят двигатель в 605 лошадиных силПод капотом Audi RS Q8 установят двигатель в 605 лошадиных сил. Об этом стало известно благодаря недавней презентации кросс-купе в Детройте.

Следующий показ кроссовера состоится в Женеве. Несмотря на то, что покупатели жаждут узнать подробности о новой модели, разработчики тщательно все скрывают, оттягивая этот момент до самого последнего.

Показа в Детройте стало достаточно, чтобы опытные специалисты разобрались, что к чему. На данный момент известно, что Audi RS Q8 обзаведется переделанной подвеской и полноприводной Quattro системой для оптимизации крутящего момента (750 Нм) с движком в 605 «лошадок» на 4 литра и автоматической коробкой передач.

Читайте также: Украинских водителей ждет очередное ужесточение штрафов

После выхода на рынок Audi RS Q8 в 2018 году, он сможет составить достойную конкуренцию BMW X6 и Mercedes-AMG 63S. Предполагается, что инновационные разработки, которые были использованы при построении Audi RS Q8, также будут использоваться в усовершенствовании Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: