Регистрация Войти
Вход на сайт

Голосовой ассистент Microsoft будет запоминать ваши обещания (ФОТО)

11 февраля 2017 20:45
Голосовой ассистент Microsoft будет запоминать ваши обещания (ФОТО)Специалисты Microsoft реализовали новую функцию для виртуального ассистента Cortana. Теперь он может напоминать об обещаниях, сделанных в сообщениях электронной почты.

Данная функция основана на технологии машинного обучения. Она анализирует электронную переписку пользователя и находит фразы, которые могут выражать обещания и обязательства. Например, пользователь может написать в письме что-то в духе: «Я отправлю отчёт завтра». Затем пользователь получит уведомление от Cortana, в котором содержится указанное обещание отправить отчёт. Напоминание можно отложить или же отметить задачу как выполненную.

Читайте также: ТОП-25 скрытых функций iPhone, о которых нужно знать

Пока что новая функция доступна лишь для операционной системы Windows 10 в США. Также в ближайшие недели она будет внедрена в приложения для Android и iOS. Функция напоминаний об обещаниях работает совместно с сервисами Outlook.com и Office 365. Поддержка сторонних почтовых сервисов, например, Gmail, будет добавлена в будущем.

Источник: nextpowerup.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: