Регистрация Войти
Вход на сайт

Хэтчбек Hyundai Elantra GT получил мощный трубированный двигатель

11 февраля 2017 04:20
Хэтчбек Hyundai Elantra GT получил мощный трубированный двигательКомпания Hyundai представила технические характеристики обновлённого хэтчбека Elantra GT.

Его спортивная модификация получит мощный 201-сильный турбированный двигатель.

Новый Hyundai Elantra GT представили общественности в рамках автошоу в Чикаго, где посетителям также раскрыли все технические характеристики транспортного средства. Внимание привлекла версия Sport, так именно в ней имеется 1,6-литровый 201-сильный трубодвигатель T-GDI, что весьма многообещающе для хэтчбека.

Также в ней имеется роботизированная коробка передач на семь скоростей, позволяющая весьма динамично разгоняться. Внешне автомобиль стал более агрессивными и спортивным.

Hyundai Elantra GT Sport может похвастаться 18-дюймовыми дисками, усиленными тормозами и спортивной независимой подвеской.

Читайте также: В Китае стартуют продажи флагманского седана Roewe i6

Из дополнительных функций, доступных и для стандартной версии, можно выделить функцию автоматического распознавания пешеходов и отслеживания разметки.

Также для смартфона устанавливается Blue Link, благодаря которому можно запустить двигатель удалённо или настроить климат-контроль даже не находясь непосредственно рядом с автомобилем.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: