Регистрация Войти
Вход на сайт

Юбилейный смартфон iPhone X станет самым дорогим в истории Apple

9 февраля 2017 21:32
Юбилейный смартфон iPhone X станет самым дорогим в истории Apple По предварительным оценкам его стоимость будет составлять тысячу долларов. И это не удивительно, ведь уже iPhone 7 Plus с встроенной памятью на 256 Гбайт стоил 969 долларов в США.

Кроме того ожидается, что iPhone 8 будет оснащен OLED-дисплеем во всю переднюю панель и увеличение памяти устройства. В сети ходят слухи, что 5,8-дюймовый экран, разработанный по новой технологии, является iPhone 8, однако ряд источников намекают на название iPhone X, что создает неопределенность.

Читайте также: Новый iPhone будет снимать ролики в 1080p при 1000 fps (ВИДЕО)

Также большинство потребителей техники Apple ожидают редизайн новой модели в связи с тем, что компания будет праздновать десятилетие со дня выхода первого iPhone. Что же получится в итоге мы пока не знаем.
Источник: mobiguru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: