Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)

7 февраля 2017 22:45
В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)Не рановато ли? Быть может лучше было бы сохранить интригу до Женевы. Глядишь, и эффект от новинки оказался бы более взрывным. Citroen не выдержал и разродился изображениями концепта своего нового кроссовера по имени C-Aircross. Именно он с началом серийного производства унаследует привилегии модели С3 Picasso, о чем публично заявит на автосалоне в Женеве 7 марта.

Судя по размерам, кроссоверу уготовано место в очереди среди желающих cоставить конкуренцию пресловутому Nissan Juke. Почему-то именно Juke до сих пор является главным аллергеном в данном сегменте. Внедорожные “фичи” у “Ситроена” в избытке: рейлинги на стеклянной крыше, защита арок колес, порогов, бамперов.

Читайте также: Премиальный седан Audi S6 2017 с успехом дебютировал на рынке

Да в Европе уже не будет столько гравия, что способен отразить боевым пластиком обвеса этот малыш! Ну и помимо массовой банальщины, типа 18-х дисков, светодиодной оптики и 12-дюймового сенсорного экрана, Citroen припас козырек из своего славного и нестандартного прошлого. Нет, это не распашные двери. Это односпицевый руль!

В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)
В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)
В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)
В Сети появились снимки Citroen C-Aircross (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: