Регистрация Войти
Вход на сайт

Intel запатентовала новинку - изогнутый ноутбук

6 февраля 2017 23:00
Intel запатентовала новинку - изогнутый ноутбукКорпорация Intel запатентовала изогнутый гибрид ноутбука. У новинки изогнута верхняя крышка с монитором, а также нижняя, куда входит клавиатура и панель сенсоров. Кроме того, дисплей гаджета можно отключать, что позволяет применять устройство в качестве планшета.

Но в патенте не прописаны параметры компьютера. Из-за этого нет возможности узнать точную массу гаджета, габариты и сопутствующие запчасти. Подчеркивают, что аппарат выйдет вместе с новой генерацией микропроцессоров от Intel.

Читайте также: Apple будет выпускать керамические iPhone (ФОТО)

Первый ноут с таким экраном презентован фирмой Acer на выставке IFA 2016. Лептоп оснащен монитором с диагональю 21 дюйм и разрешительной способностью 2560 на 1080 точек, процессором Core i7 и двумя відеоадаптерами GeForce GTX 1080 в модификации SLI.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: