Регистрация Войти
Вход на сайт

Зарядка смартфона за 7 минут: новая технология от NitroQ

5 февраля 2017 01:00
Зарядка смартфона за 7 минут: новая технология от NitroQВ наше время в связи с популярностью мобильных гаджетов, особенно смартфонов, остро стоит возможность их быстрой подзарядки в условиях, когда рядом нет розетки. Рынок предлагает большой выбор мобильных аккумуляторов, но среди них выделяется новый продукт компании NitroQ.

Его согбенностью является то, что свой полный заряд аккумулятор восстановит за семь минут. Пока его нет на рынке, но скоро он должен появиться. Это значит, что за семь минут вы заряжаете устройство, чтобы с его помощью впоследствии зарядить свой телефон один раз.

Читайте также: iPhone 7 уцелел после падения из стратосферы (ВИДЕО)

Пока это рекорд, это в среднем в 10 раз быстрее, чем предлагают другие компании. А дело в том, что в этом устройстве используют принцип зарядки, как на электромобилях.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: