Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, что подготовила Sony в новой прошивке для PlayStation 4

5 февраля 2017 06:00
Стало известно, что подготовила Sony в новой прошивке для PlayStation 4Компания Sony начала тестирование следующего крупного обновления для консолей PlayStation 4. Участники программы бета-тестирования уже получили обновление прошивки до версии 4.50, включающей множество важных нововведений.

Одним из самых долгожданных изменений стала поддержка внешних жёстких дисков, подключённых по USB. Это значит, что больше нет необходимости переплачивать за версию консоли с большим объёмом памяти или удалять старые игры, так как можно просто подключить диск на несколько терабайт. Кроме этого, в новой прошивке появилась поддержка 3D Blu-ray дисков для шлема виртуальной реальности PlayStation VR, что станет полезной функцией для тех, у кого нет 3D-телевизора.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки будущего флагмана LG G6 (ФОТО)

Ещё одним крайне важным изменением в прошивке 4.50 является новый режим Boost Mode для PlayStation 4 Pro. Он позволяет консоли работать на повышенных частотах центрального процессора, чтобы улучшить производительность игр, выпущенных для обычной PlayStation 4 и не оптимизированных под Pro-версию. Пользователи уже отметили заметное улучшение производительности в таких играх, как Wolfenstein: The New Order, Just Cause 3, The Witcher 3: Wild Hunt, Bloodborne и прочих. Во всех перечисленный тайтлах исчезли просадки fps в сложных сценах.

Среди прочих изменений новой прошивки - возможность размещать обновления в своей ленте PSN, мгновенная отправка скриншотов из игры, установка скриншотов в качестве обоев домашнего экрана и обновление меню быстрого доступа. И это далеко не все нововведения обновления версии 4.50 для PlayStation 4.
Источник: techcrunch.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: