Регистрация Войти
Вход на сайт

Renault создает новую версию полноприводного компактного внедорожника

4 февраля 2017 03:20
Renault создает новую версию полноприводного компактного внедорожникаФранцузский автопроизводитель Renault планирует создать новую версию полноприводного компактного внедорожника. Небольшой автомобиль премиум-класса будет создаваться в Индии. Это позволит увеличить объемы продаж продукции марки на локальном рынке.

По итогам 2016 года Renault увеличил реализацию машин на индийском рынке на 4,5 процента. При этом дилеры продали 110 тысяч автомобилей. Самым большим спросом пользовались три модели продуктов: Duster SUV, Kwid mini и Lodgy MPV, которые создавались при участии французского автобренда.

Сумит Сохнет, генеральный директор Renault India , заявил, что сейчас компания находится в "режиме разработки портфеля", когда её присутствие на розничном рынке расширяется по всей стране.

Представители автоконцерна Renault хотят, чтобы цены на машины были привлекательными, а эксплуатационные расходы – конкурентоспособными. Пока только внедорожники Kaptur и Duster могут представлять индийские модели на международном уровне.

Читайте также: В Женеве дебютирует 1150-сильный датский суперкар Zenvo

Но бренд хочет укрепить свои позиции в данном сегменте. Новый компактный автомобиль в настоящее время находится на стадии разработки и может быть готов в течение двух-трех лет.

Ежегодно компания запускает в Индии по одному новому экземпляру автомобиля. Кроме того, в течение 2016 года количество дилерских центров Renault в стране возросло с 205 до 270 штук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: