Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый чемпион Формулы-1 и итальянское ателье Pininfarina построили собственный суперкар

2 февраля 2017 05:00
Знаменитый чемпион Формулы-1 и итальянское ателье Pininfarina построили собственный суперкарБывший автогонщик Эмерсон Фиттипальди создал автомобильную компанию, которую назвал собственным именем – Fittipaldi Motors. Первый проект нового бренда дебютирует уже 7 марта на выставке в Женеве.

70-летний Фиттипальди – двукратный чемпион «Формулы-1», победитель гонок серии CART и Indy 500 – представит концептуальный суперкар Fittipaldi EF7 Vision Gran Turismo. За дизайн этого автомобиля отвечало итальянское ателье Pininfarina, а за техническую часть – немецкая инженерная группа HWA. На данный момент опубликовано только одно тизерное изображение машины, никакие подробности пока не раскрываются. При этом у нового автобренда уже имеется собственный сайт, на котором можно подписаться на информационную рассылку.

Читайте также: Немецкий гигант Volkswagen отзывает почти 600 тысяч автомобилей

Планирует ли Эмерсон Фиттипальди запускать модель EF7 в производство – неизвестно, но в виртуальном виде она появится в гоночном симуляторе Gran Turismo для Sony PlayStation.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: