Регистрация Войти
Вход на сайт

В Японии изобрели компактную бритву для iPhone (ФОТО)

30 января 2017 17:15
В Японии изобрели компактную бритву для iPhone (ФОТО)Устройство для iPhone позволит превратить смартфон в компактную бритву.

В Японии придумали еще один способ, как можно использовать продукцию знаменитого бренда.

В японской компании Akiba изобрели небольшое приспособления для популярного американского девайса, перевоплощающее его из устройства связи в бритвенную принадлежность.

При этом разработчикам удалось достигнуть невысокой розничной цены для своего детища.

Стоимость данного гаджета примерно 6 долларов. Это в несколько раз дешевле полноценных электростанков.
В Японии изобрели компактную бритву для iPhone (ФОТО)
Конструкторы не планируют заменить своим изобретением существующие аналоги. Данная новинка предназначена для использования в сложные дни жизни, когда не хватает времени для полноценного бритья.

Читайте также: Уникальный гаджет: Чехол для смартфона стал летающим

Работа на износ является одной из насущных проблем китайского общества. Устройство укомплектовано щеткой для чистки лезвий и сопровождающими документами. В данный момент приобрести его возможно только в Японии, однако в ближайшее время приспособление начнут реализовывать через глобальную сеть.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: