Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве состоялась официальная презентация BMW 5 G30

28 января 2017 22:30
В Киеве состоялась официальная презентация BMW 5 G30В пятницу, 28 января, в Киеве прошла официальная презентация седана BMW 5 G30 нового поколения. Автомобиль появится на рынке ко второму кварталу 2017 года как минимум в четырех комплектациях.

Седан бизнес-класса BMW 5-Series в кузове G30 2017 модельного года выполнен на базе платформы CLAR, которая баварцы использовали в том числе для седьмой серии автомобилей. Новинка несколько прибавила в габаритах: колесная база выросла на 7 мм, длина седана – на 36 мм, ширина – на 6 мм, высота – на 2 мм. Автомобиль стал легче на 100 килограмм, получил переработанную оптику и элементы дизайна.

Однако, ключевые изменения касаются ходовой автомобиля и электроники. На украинском авторынке BMW 5 G30 появится в четырех комплектациях. Линейка двигателей продуцирует мощность от 190 до 380 лошадиных сил, среди них два дизеля - 520d и 530d. По неподтвержденным данным, в ближайшем будущем на рынке появится гибридная модификация iPerfomance.

Читайте также: Стартовали продажи китайской Toyota Tundra

Особое внимание инженеры BMW уделили электроники. Автомобиль предлагает водителю целый пакет различных система автоматизации, что делает вождение комфортнее и безопаснее. Старт продаж намечен, предварительно, на второй квартал 2017 года, стоимость модели пока что неизвестна.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: