Регистрация Войти
Вход на сайт

Как сыграть в Jenga, собрав башню из 108 iPhone (ВИДЕО)

27 января 2017 23:15
Как сыграть в Jenga, собрав башню из 108 iPhone (ВИДЕО)Блогеры из проекта Unbox Therapy решили сыграть в настольную игру дженга, используя вместо деревянных блоков 4-дюймовые iPhone SE. Что у них получилось, можно посмотреть на видео ниже.

Для постройки башни «ютуберам» понадобилось сотня смартфонов Apple, терпение и усидчивость. Общая стоимость конструкции составила около 2,4 млн рублей.

Для того чтобы гаджеты больше походили на деревянные блоки, на них наклеили специальные бамбуковые накладки. После этого айфоны сложили в огромную башню и начали доставать блоки из основания башни и класть их наверх, делая конструкцию все более высокой и все менее устойчивой.

Читайте также: Дизайнер раскрыл секрет привлекательности устройств Apple (ФОТО)

Хотя в оригинальной игре участвуют 54 деревянных блока, для айфон-дженги решили взять в два раза больше. Стоит отметить, что веселье проспонсировал производитель бамбуковых чехлов.

Несмотря на то, что в конце видео башня разрушилась, ни один iPhone не пострадал.

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: