Регистрация Войти
Вход на сайт

Lenovo презентовала сразу четыре новых ноутбука

27 января 2017 07:20
Lenovo презентовала сразу четыре новых ноутбукаLenovo презентовала сразу четыре ноутбука, предназначенных для образования. Все они имеют сверхпрочное стекло Gorilla Glass, защищены от проникновения влаги и пыли и имеют запас 10 часов автономной работы.

Ноутбуки ThinkPad 11 e Chromebook, ThinkPad 11e Yoga Chromebook, Lenovo N23 Chromebook и Lenovo N23 Yoga Chromebook работают на базе операционной системы Chrome OS, но ThinkPad 11 и ThinkPad 11e Yoga также представлены с операционной системой Windows 10. Новые образовательные хромбуки изготовлены с соблюдением военного стандарта MIL-Spec.

Читайте также: В Украине разработали инновационный беспилотник (ВИДЕО)

Модели Lenovo N23 и Lenovo N23 Yoga поступят в продажу уже в феврале. Ориентировочная стоимость 199 долларов и 299 долларов соответственно. Другие две модели поступят в продажу в мае месяце. Приобрести их можно будет за 369 долларов и 449 долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: