Регистрация Войти
Вход на сайт

Mercedes-Benz поделился информацией о новом внедорожнике E-Class All-Terrain

26 января 2017 14:15
Mercedes-Benz поделился информацией о новом внедорожнике E-Class All-Terrain Компания Mercedes-Benz разместила информацию о новом внедорожнике E-Class All-Terrain. Вероятно, в дилерских центрах он появится в марте 2017 года.

Производитель пока не разглашает стоимость универсала, как и его комплектаций. Однако разработчики поделились описанием технических характеристик транспортного средства.

Известно, что автомобиль будет оснащен пневматической подвеской Air Body Control, полным приводом и системой All-Terrain. Благодаря подвеске криенс увеличивается на 20 мм.

Также в модели имеются самые современные системы безопасности. Для начала компания хочет презентовать автомобиль, имеющий дизельный агрегат, способный вырабатывать 194 лошадиных силы.

Читайте также: Дизайнер представил идейного наследника легендарной модели автомобиля Porsche (ФОТО)

Со временем моторная гамма автомобиля будет дополняться. Этот автомобиль стал первым в сегменте «внедорожных универсалов». Его конкурентами выступают Volvo V90 Cross Country и Audi A6 allroad quattro.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: