Регистрация Войти
Вход на сайт

Фотошпионы рассекретили новый Opel Grandland X 2017 (ФОТО)

24 января 2017 17:00
Фотошпионы рассекретили новый Opel Grandland X 2017 (ФОТО)В глобальной сети появился снимок прототипа нового Opel Grandland X 2017 модельного года. Транспортное средство запечатлено фотошпионами, и глядя на их кадр можно получить некоторое представление о дизайне автомобиля.

В зарубежных автомобильных изданиях говорится, что немецкие машиностроители «замаскировали» Opel Grandland X 2017 под флагманский Peugeot 3008. Прототип, запечатленный фотошпионами на его дорожных испытаниях, тщательно закамуфлирован пленкой, поэтому детали новинки разглядеть сложно.
Фотошпионы рассекретили новый Opel Grandland X 2017 (ФОТО)
По словам инсайдеров, вседорожник Opel Grandland X получит много общего с второй генерацией Peugeot 3008. Однако на данный момент нет никаких данных о ДВС транспортного средства. Также имеется информация, пока не имеющая официального подтверждения от автопроизводителя, согласно которой кроссовер Opel Grandland X 2017 может появиться на рынке с электрической силовой установкой.

Читайте также: Немцы порадовали своих поклонников новым автомобилем BMW Z5 (ФОТО)

Кроме того, ходят слухи, что немцы, на фоне повышающегося спроса на вседорожники, намерены до конца нынешнего десятилетия отправить на рынок еще одно транспортное средство сегмента SUV, в основу которого ляжет платформа, которая уже зарекомендовала себя на Insignia Grand Sport.

В сентябре текущего года Opel Grandland X 2017 официально предстанет перед широкой публикой. На рынке же вседорожник появится либо в конце нынешнего года, либо в начале следующего года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: