Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайское ателье RevoZport представило обновленную модель Tesla Model X R-Zentric

24 января 2017 02:00
Китайское ателье RevoZport представило обновленную модель Tesla Model X R-ZentricМастера тюнинга из китайского ателье RevoZport представили обновлённую модель Tesla Model X R-Zentric. Помимо обновления технических характеристик изменился и внешний вид, ставший более обтекаемым и агрессивным.

Инженеры из RevoZport уже не раз демонстрируют свои изменённые модели популярных автомобилей. В это раз к ним на модернизацию попал кроссовер с электрическим двигателем Tesla Model X. Тюнеры сразу же сделали его полноценную 3D-модель, чтобы иметь возможность экспериментировать. Примечательно, что изначально автомобиль быль очень хорошо спроектирован в плане аэродинамики, но в RevoZport смогли ещё больше улучшить характеристики данного транспортного средства, которое отныне называется Tesla Model X R-Zentric.

Из внешних изменений в глаза бросаются новые обвесы. Углеродное волокно смотрится поистине прекрасно в сочетании с лёгким кузовом внедорожника. Изменению подверглись бампера и боковые юбки. Над багажником появилось небольшое антикрыло для увеличения прижимной силы, а колёса заменили фирменными 22-дюймовыми коваными дисками. Эти изменения сразу же преобразили внешний вид Tesla Model X R-Zentric и сделали его более агрессивным, в сравнении с базовой версией.

Читайте также: Toyota Corolla признана самым популярным авто в C-классе

На данный момент о стоимости Tesla Model X R-Zentric пока ничего не известно. Также не разглашается и дата старта продаж.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: