Регистрация Войти
Вход на сайт

Foxconn будет создавать прототипы Apple-устройств на отдельном заводе

22 января 2017 05:40
Foxconn будет создавать прототипы Apple-устройств на отдельном заводеЕщё несколько лет назад компания Apple была одним из самых скрытных производителей, о новинках которого зачастую практически ничего не было известно до самой презентации. Сегодня же информация о грядущих "яблочных" устройствах раскрывается задолго до официального анонса. В сети появляются "шпионские" фотографии и чертежи, инсайдеры "сливают" информацию, а чаще всего внешний вид новых девайсов раскрывают производители чехлов и других аксессуаров.

В скором времени подобных утечек в отношении "яблочной" продукции может стать существенно меньше. По данным издания Nikkei, компания Foxconn собирается открыть новый завод для производства прототипов Apple-девайсов.

Читайте также: В Сети появились новые снимки Samsung Galaxy S8 Plus (ФОТО)

Как сообщается, завод Foxconn будет находиться недалеко от нового научно-исследовательского центра Apple в Шэньчжэне, строительство которого началось в конце прошлого года. Близкое размещение этих двух объектов позволит "яблочной" корпорации лучше следить за ходом производства прототипов своих будущих устройств и предотвращать утечку информации.

Когда сотрудники Nikkei обратились к представителям Apple с просьбой подтвердить или опровергнуть эту информацию, то те направили их к Foxconn, но производитель отказался как-то комментировать слухи о строительстве нового завода.
Источник: ubergizmo.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: