Регистрация Войти
Вход на сайт

Конкурент Роллс-Ройсу: знаменитая автокомпания Bugatti может построить роскошный кроссовер

21 января 2017 16:59
Конкурент Роллс-Ройсу: знаменитая автокомпания Bugatti может построить роскошный кроссоверПосле Bentley и Rolls-Royce появление супер-кроссовера этой французско-немецкой марки, похоже, никого не должно удивлять.

Графический дизайнер из Дюссельдорфа, известный под брендом Peisert Design, представил возможный облик первого SUV Bugatti. В уже известный кузов бентлиевской «Бентайги» он инкорпорировал черты внешности «Широна» - в частности, характерный передок с радиатором-подковой и счетверенными фарами, а также залихватские боковые вырезы.

Читайте также: Американский "демон": в Нью-Йорке покажут экстремальную версию Dodge Challenger (ВИДЕО)

Нельзя сказать, что получилось уж особенно здорово, но то, что этот пустынный странник явно марки Bugatti – в этом сомнений никаких нет. Что же касается реального автопроизводителя, то пока еще ничего не указывает на то, что там занимаются разработкой подобной машины. Хотя сейчас ничего невозможного нет, границы условностей размыты: если еще в 1990-х кто-то бы заявил, что Aston Martin, Maserati, и Lamborghini выпустят собственные кроссоверы – то его бы подняли на смех. Но только не сейчас.
Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: