Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появилась информация о новом Audi S5 Sportback 2017 (ФОТО)

20 января 2017 14:00
В сети появилась информация о новом Audi S5 Sportback 2017 (ФОТО)Премьера немецкого автопроизводителя состоится на мотор-шоу в Париже. В сети опубликованы первые снимки и технические данные Audi S5 Sportback 2017.

Новинка оснащена стильной решеткой и светотехникой в духе последних моделей Audi. Длина четырехдверного купе увеличилась на 17 мм, колесная база также больше предыдущих моделей на 60 мм. Пассажирский салон S5 Sportback стал просторнее на 11 мм в области плеч и на 24 мм в области ног у пассажиров задних сидений автомобиля.
В сети появилась информация о новом Audi S5 Sportback 2017 (ФОТО)
Новинка бренда прекрасно сочетает увеличившиеся габариты с весом, уменьшившемся на 85 кг. Новинка стала самой легкой моделью в своем сегменте благодаря использованию платформы MLB Evo.
В сети появилась информация о новом Audi S5 Sportback 2017 (ФОТО)
Разработчики отмечают инновационные решения системы безопасности автомобиля. Помимо привычных атрибутов премиум класса в виде круиз контроля, автоматизированной системы торможения S5 Sportback оборудован ассистентом выбора режима движения.

Читайте также: Nissan начал тестировать новый Qashqai


Базовая сборка предлагает два бензиновых двигателя и три – дизельных начальной мощности в 190 л. с. которые будут сочетаться с несколькими вариантами трансмиссии. Возможны сборки с 6-ступенчатой механической коробкой передач, 7-ступенчатой и 8-ступенчатой автоматическими коробками передач с передним или полным приводом.

Первые модели S5 Sportback поступят к дилерам в первом полугодии 2017 года стоимостью 62 500 евро.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: