Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный Porsche 911 станет мощнее предшественника

18 января 2017 17:40
Обновленный Porsche 911 станет мощнее предшественникаНовый Porsche 911 GT3 2017 модельного года, который будет представлен в рамках автосалона в Женеве в марте 2017 года, получит под капот новый 4,0-литровый рядный мотор с шестью цилиндрами. Отмечается, что новая генерация спорткара станет на 25 лошадиных сил мощнее предшественника.

Британское издание Autocar со ссылкой на инсайдерские источники сообщает, что новый Porsche 911 GT3 получит рядный шестицилиндровый мотор рабочим объёмом 4,0 литра, который способен генерировать до 500 лошадиных сил, в то время как мощность актуальной генерации спорткара составляет 475 лошадиных сил.

Читайте также: Hyundai и Kia отзовут несколько тысяч автомобилей

Сообщается, что на выбор покупателям будет предложена 6-диапазонная механическая трансмиссия, а также 7-диапазонная коробка PDK с двумя сцеплениями. Отмечается, что модель получит модифицированную подвеску, которая обеспечит более комфортное вождение.
Источник: pokatim.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: