Регистрация Войти
Вход на сайт

Владелец Tesla не смог открыть свой электрокар

17 января 2017 23:47
Владелец Tesla не смог открыть свой электрокарВладелец Tesla Model S попал в неприятную ситуацию — он не смог открыть дверь собственного электрокара, находясь в пустыне Мохаве. У него попросту не ловила сеть.

Предприниматель из Лас-Вегаса Райан Негри отправился в парк Ред Рок Каньон в пустыне Мохаве.

Он хотел сделать пару фотографий снега на склонах. Когда Негри собрался ехать обратно, он не смог завести двигатель с помощью приложения для смартфона из-за отсутствия сотовой связи.

Читайте также: Apple начнет бесплатно менять аккумуляторы в iPhone 6

Для выхода из неприятной ситуации жене Райана пришлось пройти 3 км по пустыне, чтобы поймать сигнал для связи с друзьями — они должны были привезти ключи.

Негри сообщил, что знал о возможных проблемах с работой приложения без интернета, но попросту забыл об этом. Впоследствии он посоветовал Tesla добавить способ разблокировки электрокара с помощью пароля, когда нет сети.
Источник: iphones.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: