Регистрация Войти
Вход на сайт

Павел Дуров добавит в Telegram аудиовызовы

17 января 2017 21:45
Павел Дуров добавит в Telegram аудиовызовыTelegram планирует добавить функцию голосовых звонков в приложение для iOS и Android. Об этом написал в своем Twitter-аккаунте основатель мессенджера Павел Дуров.

Аудиовызовы доступны в клиентах многих популярных мобильных чатах, включая WhatsApp и Viber. В случае с первым они стали доступны еще два года назад. Как отметил Павел Дуров, его компания в будущем так же собирается добавить функцию аудиозвонков.

Отвечая на просьбу одного из пользователей добавить голосовые звонки и возможность изменить тему в мессенджере Дуров ответил «Мы сделаем». Какой-либо точной информации о планах он не предоставил.

На прошлой неделе разработчики Telegram сообщили о большом обновлении настольного клиента. Для того, чтобы добраться до версии 1.0, проекту Павла Дурова понадобилось три года — десктопная версия приложения для Mac и Windows существует с 2013 года.

Читайте также: Nokia возвращается. Число предзаказов нового смартфона превысило миллион

Прежде всего, разработчики обновили внешний вид настольного клиента: он стал более соответствовать концепции Material Design, в том числе с точки зрения анимации. Также появилась поддержка тем: изменить можно не только фоновый рисунок под диалогом, но и общее цветовое решение или цвета отдельных элементов

В апреле 2015 года в Telegram рассказали, что ведут разработку функции голосовых звонков для мессенджера «на протяжении некоторого времени». Однако в тот момент в сервисе отметили, что она не является приоритетной.
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: