Регистрация Войти
Вход на сайт

Opel показала первый тизер новой модели Crossland X (ФОТО)

16 января 2017 23:30
Opel показала первый тизер новой модели Crossland X (ФОТО)Компания Opel опубликовала тизер новой модели Crossland X, которая должна заменить в линейке минивэн Meriva. Публичный дебют автомобиля состоится на мартовском моторшоу в Женеве.

Новый кроссовер будет построен на шасси группы PSA Peugeot Citroen, которое впоследствии используют для Peugeot 2008 и Citroen C3 Picasso следующих поколений. Новинка окажется чуть больше и просторнее нынешней «Мокки», однако никаких детальных характеристик машины пока нет.

Впоследствии гамму новинок «Опеля» дополнит большой вседорожник Grandland X, который должен будет составить конкуренцию Skoda Kodiaq.

Читайте также: Volvo Cars совместно с Autolive займется ПО для робомобилей

Тизер этой модели производитель опубликовал в середине ноября прошлого года. Про этот автомобиль известно, что у него будет «высокая посадка, хорошая обзорность и много свободного места для багажа». Ожидается, что вседорожник построят на том же шасси, что и Insignia следующего поколения.

Премьера Grandland X состоится на осеннем моторшоу во Франкфурте.

Opel показала первый тизер новой модели Crossland X (ФОТО)
Источник: motor.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: