Регистрация Войти
Вход на сайт

Компанией Renault заинтересовалась прокуратура

16 января 2017 03:00
Компанией Renault заинтересовалась прокуратураФранцузские власти начали расследование против автопроизводителя Renault на фоне подозрений, что компания могла фальсифицировать данные по выбросам дизельных моторов.

До последнего времени Renault удавалось избегать участия в так называемом дизельгейте. Год назад, после разразившегося скандала вокруг Volkswagen, в офисах французского производителя также прошли проверки.

Однако спустя некоторое время министр экологии Франции Сеголен Руаяль заявила, что признаков мошенничества с данными тестов о вредных выхлопах найдено не было. Об этом же сообщала и сама компания.

Читайте также: Немцы в Детройте похвастались кабриолетом Audi S5 2018

И вот на этой неделе вдруг было начато расследование, пишет The Financail Times. По решению парижского прокурора в деле назначены трое судей, которым предстоит определить, были ли махинации по части вредных выбросов.
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: