Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung представила смартфон Galaxy C7 Pro (ФОТО)

15 января 2017 07:40
Samsung представила смартфон Galaxy C7 Pro (ФОТО)Череда утечек о новом смартфоне Samsung Galaxy C7 Pro предсказуемо закончилась презентацией аппарата. Компания официально представила модель с 5,7-дюймовым дисплеем и металлическим корпусом.

На первый взгляд новинка может показаться поверхностным обновлением Galaxy C7, но имеются у смартфона и достаточно весомые преимущества. Аппарат базируется на чипе Snapdragon 626 с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим ускорителем Adreno 506. В планшетофоне установлены 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением 1920х1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и две 16-мегапиксельных камер с диафрагмой f/1.9 на передней и тыльной панелях.

В числе особенностей данной модели производитель называет поддержку технологии всегда включенного дисплея «Always On Display». Это второй после Galaxy C9 Pro аппарат семейства Galaxy C, поддерживающий эту функцию.

Читайте также: Битва флагманов: iPhone 7 Plus против Huawei Mate 9 Pro (ВИДЕО)

Galaxy C7 Pro заключён в металлический корпус, располагает пластиковыми вставками для антенн с новым дизайном и биометрическим модулем. Смартфон поддерживает платежный сервис Samsung Pay. На нижней грани расположились 3,5-мм аудиоразъем и порт USB-C. Размеры новинки равны 156,5 х 77,2 х 7 мм при массе 172 г.

Планшетофон работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow и предлагается в вариантах с 32 или 64 ГБ флеш-памяти и поддержкой карт памяти microSD емкостью до 256 ГБ на одном из двух слотов для SIM-карт. За автономность отвечает батарея емкостью 3300 мАч.

В Samsung пока не называют стоимость Galaxy C7 Pro.

Samsung представила смартфон Galaxy C7 Pro (ФОТО)
Samsung представила смартфон Galaxy C7 Pro (ФОТО)
Samsung представила смартфон Galaxy C7 Pro (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: