Регистрация Войти
Вход на сайт

Представлен рейтинг лучших китайских сматфонов в 2016 году

14 января 2017 05:40
Представлен рейтинг лучших китайских сматфонов в 2016 году Компанией AnTuTu была представлена подборка лучших китайских смартфонов. Критерии отбора заключались в формуле – лучшее качество за минимальную цену.

Первое место в этом рейтинге досталось компании Lenovo и ее новому детищу Zuk Z2. Это мощный, но при этом достаточно дешевый аппарат на Android. Он снабжен 4-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon, и в нем нет даже намека на упрощение технических характеристик. При цене в 220 долларов он является безупречным лидером на рынке китайских смартфонов.

Второе место занимает модель Redmi Note 3 от Xiaomi. Ее средняя цена на рынке эквивалентна 115 долларам. За такую сумму производитель предлагает продвинутые характеристики, интересный внешний вид и высокое качество. Внутренняя начинка достаточно приемлема - 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ флэш-памяти.

Тройку замыкает еще один представитель семьи Xiaomi – это смартфон Mi 4c. Он создавался исключительно для китайского рынка, по этой причине разработчики достаточно хорошо снабдили его внутреннюю оболочку. Мощный процессор SoC Qualcomm Snapdragon 808 который имеет целых 6 ядер – все это доступно за демократические сто долларов.

Читайте также: Panasonic презентовали робота-яйцо

Четвертое и пятое места между собой разделили еще одна модель от Xiaomi - Redmi Note 4 со стоимостью 129 долларов и продукт LeEco Le 2, который реализуется за 144 доллара.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: