Регистрация Войти
Вход на сайт

Cтала известна стоимость нового кроссовера JAC S7

13 января 2017 23:26
Cтала известна стоимость нового кроссовера JAC S7Шанхайский производитель объявил о цене нового внедорожника JAC S7. Сообщается, что цена новинки будет стартовать от 100 тысяч юаней (14,5 тысяч долларов).

Запуск продаж назначен на весну 2017 года. Но производители уже откладывали это событие несколько раз по неизвестным причина. изначально планировалось запустить продажи еще в декабре 2015 года.

Автомобиль выполнен в двух вариантах: пяти- и семиместный салон. Также, под капот разместили полуторалитровый двигатель, мощностью в 174 лошадиный силы. Более усиленный вариант - двухлитровый агрегат, мощностью в 190 лошадиных сил и 6-ступенчатой АКПП.

Читайте также: Lexus показала свою первую скоростную яхту (ФОТО)

JAC S7 относится к премиальному классу кроссоверу. Его салон из материалов высокого качества, как и вся технологическая начинка. Кроссовер имеет 17-дюймовые колесные диски. Сам автомобиль достаточно габаритный, его длина составляет 4,8 метра. Сзади широкое и вместительно багажное отделение.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: