Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы представили технологические новинки на выставке в Лас-Вегасе

12 января 2017 08:30
Украинцы представили технологические новинки на выставке в Лас-ВегасеНедавно в Лас-Вегасе, на потребительской выставке электроники представили несколько интересных новинок. Среди них было и несколько украинских стартапов. Это еще раз подтверждает, что «ай-ти» рынок в нашей стране развивается несмотря ни на что.

Так, в области инноваций победил гаджет созданный украинцами, он контролирует работу приборов быта и экономит энергию. Или, например, повязка, которая контролирует сновидения. Или представленные на выставке умные жалюзи, которые вырабатывают энергию.

Читайте также: Геофизикам удалось узнать точное время рождения Луны

Кроме этого были представлены устройства, для дистанционной зарядки гаджетов, позволяющие следить за здоровьем и помогающие общаться с виртуальным миром.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: