Регистрация Войти
Вход на сайт

Спорткар Porsche 911 GTS обновился

9 января 2017 18:17
Спорткар Porsche 911 GTS обновилсяКомпания Porsche официально представила свой новый суперкар 911 GTS, который показали на Международном автосалоне в Детройте. Внешне транспортное средство практически ничем не отличается от других моделей, а всё самое интересное расположено «под капотом».

В этот раз машину оснастили системой полного привода и адаптивной подвеской, которой можно управлять вручную из салона автомобиля. Также обновлённый Porsche 911 GTS может похвастаться 444-сильным трёхлитровым силовым агрегатом. Он работает в паре с автоматической коробкой передач на семь скоростей и способен разгонять суперкар до 100 км/ч всего за 3,5 секунды. Отмечается, что при желании покупателя можно приобрести исключительно заднеприводную версию.

Читайте также: В Египте разрабатывают самый дешевый автомобиль

Старт продаж Porsche 911 GTS 2017 года намечен на март месяц. О стоимости любых версий в корпорации пока не сообщают. Сейчас все желающие могут опробовать транспортное средство на особой тестовой площадке в Сильверстоуне.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: