Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый снимок Samsung Galaxy C5 Pro (ФОТО)

8 января 2017 19:45
В Сети появился первый снимок Samsung Galaxy C5 Pro (ФОТО)Слухи вокруг смартфона Galaxy C5 Pro ходят в сети достаточно давно. Сайт Zauba, специализирующийся на отслеживании импорта гаджетов, опубликовал номер модели (SM-C5000), а вслед за ним новинка прошла сертификацию в TENAA.

Как обычно, слухи начали сопровождаться скриншотами из бенчмарков, утечками спецификаций, и теперь дело дошло до "шпионских" фотографий. Первый снимок Galaxy C5 Pro был получен от одного из китайских инсайдеров. На нём изображено устройство, внешне похожее на смартфоны из С-линейки Galaxy. На фронтальной панели находится экран с тонкими рамками, логотип производителя и механическая кнопка.

Читайте также: Долгожданное возвращение: Nokia представила свой «первый» смартфон (ФОТО)

Предполагается, что гаджет выйдет в золотой, розовой и синей расцветках. Напомним, смартфон может получить процессор Snapdragon 625 или 626, 3 или 4 ГБ ОЗУ (Zauba и TENAA дали разную информацию по этому поводу), 5,2-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением Full HD, 16-мегапиксельные фронтальную и основную камеры, аккумулятор ёмкостью 3 000 мАч и Android 6.0.1 на борту.

Анонс Galaxy C5 Pro состоится в этом месяце вместе с С7 Pro, хотя ранее их выход ожидали в декабре.

В Сети появился первый снимок Samsung Galaxy C5 Pro (ФОТО)
Источник: sammobile.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: