Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai презентует водородный кроссовер в 2018 году

7 января 2017 16:30
Hyundai презентует водородный кроссовер в 2018 годуПредставители компании Hyundai сообщили, что в 2018 году они планируют презентовать новый кроссовер, которые будет работать на топливных ячейках. Информация об этом прозвучала во время выставки потребительской электроники CES-2017 в Лас-Вегасе.

Сотрудники южнокорейской автомобилестроительной компании не сообщили информацию относительно технических характеристик будущей новинки, но подтвердили предположения о том, что выпуск автомобиля будет приурочен к зимним Олимпийским играм 2018 года.

Скорее всего конструкторы из Hyundai построят автомобиль на абсолютно новой платформе, а также предполагается, что машина получит ряд инноваций. Одним из дополнений к кроссоверу может стать системами автономного вождения, которая уже установлена в Hyundai Ioniq, презентованном в рамках CES-2017.

Читайте также: Автомобиль корейского автогиганта Kia попал в книгу рекордов Гиннесса

Согласно предварительным данным новинка будет называться Tucson Fuel Cell. Запаса хода топливный ячеек машины должно будет хватать на 560 километров. Стоит также отметить, что из неофициальных источников стало известно, что разработчики новой модели планируют увеличить батарею до 650 километров.

Также существует предположение, что будущий кроссовер должен стать заменой для существующего ныне кроссовера Hyundai ix35 Fuel Cell на водородном топливе.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: