Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia готовит бюджетный смартфон E1 (ФОТО)

7 января 2017 05:00
Nokia готовит бюджетный смартфон E1 (ФОТО)Ранее на этой неделе компания Avaxx, являющаяся официальным дистрибьютором Nokia в Малайзии, провела встречу с ритейлерами, в рамках которой объявила, что в этом году выйдет шесть или семь смартфонов под брендом Nokia, а первые модели будут представлены уже во втором квартале.

На сегодняшний день известно о бюджетном Nokia E1, смартфонах среднего класса D1 и D1C, а также флагманском Z2 Plus. Ранее считалось, что Nokia E1 будет оснащён процессором Snapdragon 200 и 1 ГБ оперативной памяти, но теперь в сети появились другие данные о характеристиках новинки.

Согласно последним данным, в Nokia E1 будут установлены 5,2- или 5,3-дюймовый HD-дисплей, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 425, графический ускоритель Adreno 308, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 в новом цвете (ФОТО)

Поставляться смартфон будет с предустановленной версией операционной системы Android 7.0 Nougat.

Компания HMD, которая и будет заниматься выпуском смартфонов под брендом Nokia, заявила, что первые анонсы стоит ждать на выставке MWC 2017 в следующем месяце.

Nokia готовит бюджетный смартфон E1 (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: