Регистрация Войти
Вход на сайт

В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)

5 января 2017 23:00
В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)На крупной техновыставке Consumer Electronics Show в этом году впервые приняла участие китайская компания Xiaomi. Среди первых в Лас-Вегасе был представлен долгожданный безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix в белом цвете. Корпус новинки выполнен из керамики, однако при взгляде спереди стала видна тонкая окантовка вокруг экрана. Тем не менее смартфон выглядит очень эффектно и по-прежнему остаётся одним из самых производительных устройств на рынке.

Характеристики Xiaomi Mi Mix не изменились по сравнению с черной версией. Аппарат получил 6,4-дюймовый экран с разрешением 2040х1080 пикселей и соотношением сторон 17:9, процессор Qualcomm Snapdragon 821, 4 или 6 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 128 или 256 ГБ, основную камеру на 16 Мп и "фронталку" с разрешением 5 Мп. За автономность отвечает батарея на 4 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0. На задней панели присутствует сканер отпечатков пальцев.

Читайте также: Casio анонсировала новые смарт-часы (ВИДЕО)

Пока неизвестно, в каких странах официально появится белый Mi Mix и будет ли он стоить дороже смартфона в чёрном исполнении.

В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)
В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)
В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)
В Лас-Вегасе представили белый Xiaomi Mi Mix (ФОТО)
Источник: phandroid.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: