Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung работает над складным смартфоном Galaxy X (ФОТО)

6 января 2017 07:00
Samsung работает над складным смартфоном Galaxy X (ФОТО)В декабре источники сообщили о том, что Samsung в 2017 году представит свой первый смартфон со складной конструкцией. Сегодня инсайдеры впервые назвали сроки выхода инновационного устройства. Как и следовало ожидать, аппарат дебютирует в третьем квартале этого года, то есть в те сроки, когда на рынок выходит радикально новый iPhone 8.

В ноябре мы публиковали изображения южнокорейского смартфона со сгибающимся экраном, который проходит под внутренним названием Project Valley. Анонимный инсайдер опубликовал информацию, согласно которой Samsung представит первый смартфон со сгибающимся экраном в августе или сентябре этого года. Таким образом Samsung хочет оттянуть внимание с iPhone 8, которому приписывают новый форм-фактор со стеклянным корпусом и экраном во всю переднюю панель.

Инсайдер утверждает, что Samsung не планирует тянуть до 2018 года, поэтому новинка будет представлена до конца 2017 года. Аппарат может дебютировать на рынке как Samsung Galaxy X.

Читайте также: Razer Project Valerie – уникальный ноутбук с тремя 4K-дисплеями (ВИДЕО)

Samsung Galaxy X должен получить экран с разрешением 4К, а также сможет узнавать пользователя по отпечаткам пальцев и лицу. Судя по всему, в нем найдет применение многофакторная система распознавания компании Synaptics. Остальные технические характеристики Galaxy X пока неизвестны.

Ранее сообщалось, что складной смартфон Samsung должен получить два сенсорных экрана, которые за счёт шарнирной конструкции смогут принимать три положения. Его можно будет использовать и как смартфон, и как планшет, объединив дисплеи в один.

В прошлом году в роли «убийцы» iPhone 7 должен был выступить Galaxy Note 7, но смартфон потерпел фиаско и был отозван из продажи. Посмотрим, насколько успешной окажется попытка Samsung в этом году.

Samsung работает над складным смартфоном Galaxy X (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: