Регистрация Войти
Вход на сайт

Владельцы Samsung Galaxy S7 сообщили о новой проблеме смартфона (ФОТО)

3 января 2017 05:30
Владельцы Samsung Galaxy S7 сообщили о новой проблеме смартфона (ФОТО)В конструкции смартфонов Samsung Galaxy S7 присутствует конструктивный недостаток. По словам владельцев устройства, на некоторых экземплярах защитное стекло, прикрывающее основную камеру флагмана, имеет свойство трескаться даже при обычном использовании. В подтверждение своих слов пользователи, столкнувшиеся с проблемой, публикуют снимки поврежденных аппаратов.

На фотографиях изображены смартфоны Galaxy S7, у которых стекло камеры лопнуло. Жалобы на эту проблему оставляют на форуме технической поддержки Samsung. Многие покупатели пишут, что использовали свой гаджет аккуратно, а сам аппарат находился в чехле. Другой владелец девайса обнаружил, что стекло лопнуло на следующий день после покупки, хотя он не ронял смартфон.

Читайте также: Honda наконец выпустит водородный Clarity на европейской рынок

По фотографиям Galaxy S7 видно, что на задней крышке устройства рядом со стеклом нет никаких видимых повреждений от падений, либо других явных признаков того, что виновником случившегося являются сами пользователи. Замена стекла камеры южнокорейского смартфона обходится в $70.

В настоящее время юридическая фирма Keller Rohrback L.L.P. собирает обращения владельцев проблемных Galaxy S7 для составления коллективного иска против Samsung. Пользователи планируют потребовать у производителя возмещения стоимости ремонта смартфонов.

В конце прошлого года со схожей проблемой столкнулись владельцы смартфонов LG V20, оснащенных двойной камерой. Стеклянная панель аппарата также могла треснуть без существенного физического воздействия. Тогда пользователи пришли к выводу, что проблема была в нагреве стекла светодиодной вспышкой, расположенной под тем же стеклом.

Владельцы Samsung Galaxy S7 сообщили о новой проблеме смартфона (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: