Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился реалистичный концепт безрамочного iPad Pro 2 (ВИДЕО)

30 декабря 2016 05:40
В Сети появился реалистичный концепт безрамочного iPad Pro 2 (ВИДЕО)Пока Apple решает проблемы с процессорами для новых iPad, творческие ценители продукции с яблоком рисуют концепты будущей техники. Дизайнер Арменд Ллеши представил, каким будет обновленный iPad Pro и воплотил свои мысли в видео ролике.

По версии автора планшет получит Retina-экран с разрешением 2732 x 2048 и совсем узкими рамками, 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной, аккумулятор на 12 000 мАч и двойную камеру в стиле iPhone 7 Plus. Исчезнет кнопка Home, зато планшет появится в разных цветах.

Читайте также: Qualcomm покажет на CES-2017 самый мощный процессор

Каким будет iPad Pro 2 на самом деле? Узнаем в марте, если, конечно, у Apple всё пойдёт по плану и новый планшет появится в привычные сроки.

Источник: wylsa.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: