Регистрация Войти
Вход на сайт

«Новая почта» запускает ускоренную доставку посылок из Китая

27 декабря 2016 07:40
«Новая почта» запускает ускоренную доставку посылок из КитаяГигант украинского рынка почтово-логистических услуг – частная компания «Новая почта» – сообщила о запуске новой услуги. Речь идет об услуге экспресс-доставки из Китая в Украину, разработанной в сотрудничестве с крупнейшим китайским логистическим оператором SF Express.

Как утверждается, теперь украинские покупатели из числа клиентов компании «Новая почта» смогут доставлять товары из крупнейших китайских онлайн-магазинов, включая Ali Express, Banggood, JD.com, в любую точку Украины «вдвое быстрее» по сравнению среднерыночным сроком доставка из Китая, равным 21-30 дней. То есть, получается не более 15 дней. Остается проверить, насколько указанные на бумаге сроки окажутся близкими к реальным.

Компания отмечает, что запуску услуги предшествовал тестовый период, на протяжении которого схема дорабатывалась с учетом отзывов покупателей. Сама услуга (при условии отсутствия проблем) вполне может оказаться весьма популярной. Сообщается, что только в ноябре 2016 года компания успешно доставила украинцам более полумиллиона посылок из Китая.

Читайте также: Продолжения не будет: iPhone SE ждет участь iPhone 5c

Оговорим, что воспользоваться этой услугой смогут клиенты, которые выбирают бесплатную доставку SF Express и SF eParcel среди других опций при оформлении заказа. Обязанности распределяются следующим образом: SF Express отвечает за прием посылок со склада интернет-магазина в Китае, их обработку, экспортное таможенное оформление и авиаперевозку в Украину, где за прием и доставку получателю отвечает «Новая почта». При этом выбор интернет-магазином компании-перевозчика, в данном случае SF Express, основывается на его рейтинге и показателях скорости доставки.

К преимуществам своей услуги экспресс-доставки из Китая в Украину «Новая почта» относит трекинг всех категорий посылок на всех этапах доставки (от отправки из Китая до прибытия на пункт выдачи компании), отсутствие скрытых платежей, удобство (компания располагает сетью в более чем 2200 отделений для выдачи/приема посылок) и единственный в своем роде клиентский сервис.

В компании рассчитывают, что этот сервис поможет ей завоевать лидирующие позиции в Украине по объемам импорта e-commerce посылок из Китая и уже в 2017 году перевезти оттуда в Украину более 2 млн отправлений.
Источник: novaposhta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: