Регистрация Войти
Вход на сайт

Рассекречена внешность обновленного Nissan X-Trail

26 декабря 2016 17:13
Рассекречена внешность обновленного Nissan X-TrailВ Сеть попали фото рестайлингового кроссовера X-Trail, который предназначен для Китая. Европейская версия авто, скорее всего, будет иметь такие же изменения.

Дизайн экстерьера и интерьера китайского Nissan X-Trail был обновлен также, как и американский кроссовер Nissan Rogue, дебютировавший в сентябре этого года. Модель авто для Китая не будет отличаться от европейской, поэтому все изменения вседорожника будут аналогичными и в автомобилях на рынках Старого Света.

X-Trail теперь имеет новенькие фары, бамперы, и задние фонари. Также производителем была модернизирована решетка радиатора и установлены новые противотуманки. Среди изменений в салоне самым заметным можно назвать изменение рулевого колеса. Кроме этого покупатель получит возможно приобрести авто с новым вариантом внутренней отделки - с креслами и передней панелью, обитыми коричневой кожей.

Рассекречена внешность обновленного Nissan X-Trail

Читайте также: BMW отзывает почти 200 тыс. автомобилей

Китайские СМИ сообщают, что моторная линейка у локальной версии Nissan X-Trail не будет подвергнута изменениям. Кроссовер будет иметь бензиновый двигатель с вариацией объема 2,0 и 2,5 литра, при этом мощность агрегата составляет 150 и 186 л.с. соответственно. Автомобиль будет доступен с передним или полным приводов.
Источник: planet-today.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: