Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликован ТОП лучших видеоигр 2016 года

27 декабря 2016 04:20
В Сети опубликован ТОП лучших видеоигр 2016 года В Сети появился список самых лучших видеоигр 2016 года, независимо от того, на какой платформе они были выпущены.

Рейтинг возглавил Uncharted 4: A Thief's End, которую аналитики назвали не столько игрой, сколько кинематографическим опытом с захватывающим геймплеем и фантастическим финалом. Более того, эксперты убеждены, что игра не имеет аналогов среди других блокбастеров. На втором месте расположился квест Firewatch, который позволяет игроку окунуться в пятичасовое путешествие, дающее пищу для размышления. Топ-3 замкнула первая часть Battlefield, который представляет собой качественный шутер от первого лица, кампании в котором повествуют о разных переживаниях солдат по всему миру.

Читайте также: Украина зарегистрировалась в Facebook

В ТОП-5 лучших также вошли игра-головоломка The Witness и приключенческий экшн The Last Guardian. В списке помимо прочего числится и легендарный Dishonoured 2 и Overwatch от Blizzard, Gears of War 4 и вторая часть Titanfall 2. На 25 позиции, замкнув рейтинг, разместилась видеоигра Paper Mario: Colour Splash от Nintendo.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: