Регистрация Войти
Вход на сайт

Раритетный Aston Martin продадут за полмиллиона

26 декабря 2016 04:00
Раритетный Aston Martin продадут за полмиллионаВсе знают, что сбор грибов приятное и полезное занятие, но и очень прибыльное. Так в США (штат Массачусетс), грибник нашел в лесу Aston Martin DB4 1962 года.

Это авто простояло в этом глухом месте более 45 лет. Редкую машину немного привели в порядок и поставили на аукцион. Эксперты оценивают авто в 475 тысяч долларов. В свое время машину оснастили кузовом, созданным в Италии, под названием Carrozzeria Touring.

Читайте также: Мнение: Дональд Трамп – главный помощник Украины

Машина также оснащена шестицилиндровым двигателем (3,7 литра) мощностью в 240 лошадиных сил. Когда то найденное авто было в собственности актера Даллас Уильяма. Как оно оказалось в лесу никто не знает.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: