Регистрация Войти
Вход на сайт

Peugeot больше не будет участвовать в ежегодном моторшоу в Детройте

26 декабря 2016 01:20
Peugeot больше не будет участвовать в ежегодном моторшоу в ДетройтеФранцузкая известная компания Peugeot официально заявила о том, что больше не будет принимать участия в ежегодном моторшоу, проходящем в Детройте. По словам представителей автоконцерна, разработчики решили изменить концепцию презентации новинок.

Руководители Peugeot приняли решение организовывать собственные презентации своих автомобилей. По мнению экспертов, этот шаг даст возможность разработчикам создавать идеальные условия, позволяющие наиболее выгодно презентовать свои машины.

К примеру, автолюбители смогут испытать заинтересовавшую их машину. Кроме того, производители смогут экономить немалую сумму денег, которую им приходилось вкладывать в презентации своих автомобилей.

Читайте также: KIA представила дизайн автомобиля следующего поколения GT (ФОТО)

Тем не менее, этот ход может и негативно отразиться на популяризации новинок.

Также автоконцерн отказался от участия в автосалоне во Франкфурте-на-Майне. Это мероприятие должно состояться в сентябре следующего года.

В случае, если французы увидят, что предпринятые ими решения целесообразны, они откажутся ещё от мотор-шоу в Париже, которое пройдёт через два года.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: