Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки будущего смартфона Nokia (ФОТО)

25 декабря 2016 06:20
В Сети появились «живые» снимки будущего смартфона Nokia (ФОТО)Фанаты некогда легендарного бренда Nokia с нетерпением ждут его возвращения на рынок и презентации новых смартфонов в начале следующего года на выставке Consumer Electronics Show 2017, которая пройдёт с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. Ожидается, что нам покажут сразу несколько моделей в разных ценовых категориях.

Ранее в сети появились фотографии флагманского Nokia P, оборудованного процессором Snapdragon 835 и 6 ГБ оперативной памяти. До этого в сети нашли снимок бюджетного Nokia D1C. Теперь были обнаружены фото фронтальной панели смартфона Nokia средней ценовой категории.

Читайте также: В Сети появились технические характеристики нового флагмана Xiaomi

Над экраном можно увидеть логотип Nokia, а снизу расположилась кнопка "Домой", совмещённая со сканером отпечатков пальцев. По бокам от неё расположились две сенсорные кнопки. Интересно, что они смещены к нижнему торцу, а не расположены по центру рамки. Такое же решение мы видели в HTC 10.

Источник уверяет, что аппарат на фото имеет 5,2-дюймовый дисплей. Другие характеристики пока не сообщаются.

В Сети появились «живые» снимки будущего смартфона Nokia (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки будущего смартфона Nokia (ФОТО)
Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: