Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda обновила проходимый универсал Octavia Scout

22 декабря 2016 02:40
Skoda обновила проходимый универсал Octavia ScoutКомпания Skoda продолжает постепенно обновлять семейство моделей Octavia. Вслед за стандартными лифтбэком и универсалом, представленными в конце октября, и рассекреченными буквально вчера спортивными Octavia RS чешский автопроизводитель показал самого проходимого представителя линейки – внедорожный универсал Octavia Scout.

Подобно прочим «Октавиям», «Скаут» сменил биксеноновую оптику на полностью светодиодную, получил новые бамперы и диски, расширенный пакет систем безопасности и новые мультимедийные системы с тачскринами на 6,5, 8 или 9,2 дюйма. От обычного Octavia Combi «проходимец» отличается увеличенным на 30 мм дорожным просветом, защитой днища спереди и сзади и пакетом для плохих дорог. В стандартное оснащение входит полный привод с электронной блокировкой дифференциалов на обеих осях.

Читайте также: В Карпатах засветился экзотический автомобиль с украинской символикой (ФОТО)

2,0-литровый 150-сильный дизель, ранее предлагавшийся только с шестиступенчатой механикой, теперь доступен с семиступенчатым роботом DSG. 184-сильная версия того же агрегата и 1,8-литровый 180-сильный бензиновый мотор были позаимствованы у дорестайлингового Octavia Scout без изменений. Продажи обновленной модели начнутся в следующем году, цены пока не объявлены.
Источник: cartimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: