Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети опубликованы шпионские изображения китайского кроссовера Cherry (ФОТО)

20 декабря 2016 07:20
1
В Сети опубликованы шпионские изображения китайского кроссовера Cherry (ФОТО)В Сети совсем недавно были опубликованы шпионские изображение китайского кроссовера Cherry, в разработке которого использована платформа ранее представленной Cherry Concept Beta. Несмотря на сверхсекретность модели, она выйдет на рынок в 2017 году после проведения очередной автовыставки.

Новенькая модель имеет более простой дизайн бамперов и дверей, при этом идентичный с Cherry Concept Beta внешний вид радиаторной решетки и оптики. Длина китайского автомобиля составит 2,2 метра. Будет ли радикально меняться двигатель, пока неизвестно.

В Сети опубликованы шпионские изображения китайского кроссовера Cherry (ФОТО)

Читайте также: В Украине начались продажи внедорожного кабриолета Range Rover Evoque

Известно, что новинка рассчитана, прежде всего, на иностранных покупателей, но куда именно она будет экспортироваться, пока также неизвестно. Вполне возможно, это будут страны расположенные ближе всего к китайскому автомобильному рынку и имеющие похожие вкусы при выборе дизайна автомобиля.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Сергей 20 декабря 2016 07:44
на автомобилях с длиной 2.2 м. пусть китайцы ездят сами
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: