Регистрация Войти
Вход на сайт

Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)

13 декабря 2016 08:53
Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)Североамериканский международный автосалон (NAIAS), широко известный как Детройтское автошоу, - первое крупное событие на автомобильном календаре. Оно стартует в начале 2017 года.

Шоу начинается 7 января с вечера в отеле MGM Grand Detroit, где гостей будут угощать «коктейлем» из мировых, самых эксклюзивных суперкаров и роскошных автомобилей. Следующий день - 8 января будет посвящен машинам с автономными, мобильными технологиями. Главное же шоу откроет свои двери для посетителей и средств массовой информации 9 января.

Хотя шоу основано в Штатах, оно является мировой площадкой, где выставляют свои лучшие образцы практически все крупнейшие автомобильные бренды.

Читайте также: Игра фактур: тренд сезона от Gucci (ФОТО)

В прошлом году, к примеру, на NAIAS были представлены многие ключевые автомобили, в том числе новый Mercedes E-Class, BMW M2, Porsche 911 Turbo и купе Lexus LC 500. Нынешний салон тоже обещает быть громким на премьеры. В частности, уже проанонсированы показы ожидаемых концептов автомобилей Kia Telluride и Audi h-Tron Quattro.

По мере приближения американской выставки новостей из мира машин будет все больше и больше. А пока предлагаем информацию о первых новинках автосалона в Детройте.

Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)
Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)
Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)
Детройт-2017: в ожидании шоу (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: