Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился «живой» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)

11 декабря 2016 20:00
В Сети появился «живой» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)Согласно данным от многочисленных источников, новый флагман компании Samsung получит новый дизайн. По слухам, производитель откажется от физической кнопки "Домой", а размер дисплея увеличится с 5,1 до 5,5 дюйма и будет занимать практически всю переднюю панель.

Теперь же в сети появился рендер, на котором якобы изображён Galaxy S8. Аппарат имеет тонкие рамки сверху и снизу, а боковые рамки и вовсе отсутствуют. К слову, над дисплеем можно заметить сканер сетчатки глаза, как в Galaxy Note 7.

К сожалению, на изображении мы видим лишь концепт, так как в социальной сети Weibo, где было размещено это изображение, представитель Samsung выразил свой восторг дизайном аппарата, но сказал, что Galaxy S8 будет выглядеть иначе.

Читайте также: В Сети появились снимки нового смартфона Xiaomi с изогнутым дисплеем (ФОТО)

На данный момент известно, что Galaxy S8 получит новый восьмиядерный процессор Snapdragon 835, голосового ассистента от создателей Siri и улучшенную камеру.

В Сети появился «живой» снимок Samsung Galaxy S8 (ФОТО)
Источник: gizmochina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: