Регистрация Войти
Вход на сайт

Битва флагманов: iPhone 7 Plus против OnePlus 3T (ВИДЕО)

10 декабря 2016 23:56
Битва флагманов: iPhone 7 Plus против OnePlus 3T (ВИДЕО)Не так давно OnePlus анонсировала свой четвертый смартфон OnePlus 3T. Как и в случае предыдущих устройств компания позиционирует новинку как «убийцу» флагманов других компаний благодаря производительной «начинке» и низкой цене. В связи с началом продаж OnePlus 3T проект PhoneBuff решил сравнить устройство по быстродействию с флагманским смартфоном Apple.

iPhone 7 Plus является бессменным лидером в «жизненных» тестах производительности PhoneBuff. Сможет ли новоявленный Android-аппарат превзойти флагман Apple?

В рамках тестирования оба гаджета подключили к одной и той же беспроводной сети. А для оценки быстродействия на каждом устройстве был запущен секундомер, который зафиксировал общее время, затраченное аппаратами на выполнение набора одинаковых задач.

В ходе эксперимента блогер не останавливаясь запускал на каждом смартфоне приложения, предназначенные для выполнения одинаковых функций (Часы, браузер, галерея, камера, игры и так далее). В самом начале процесса благодаря более быстрой анимации вырвался вперед OnePlus 3T. Но когда дело дошло до производительных задач, iPhone 7 наглядно продемонстрировал преимущества процессора A10 Fusion. Смартфон обошел конкурента на этапе обработки видео и сохранил лидерство до конца испытания.

Читайте также: В Сети появился первый «живой» снимок iPhone 8 (ФОТО)

Итоговое время для iPhone 7 составило 1 минуту 15 секунд первый круг и 1 минуту 47 секунд второй круг, для OnePlus 3T – 1 минуту 33 секунды и 1 минуту и 59 секунд первый и второй круг соответственно.

Процесс измерения начинается с 60 секунды:

Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: